Доброе время суток у нас ещё по весне по вине соседа сгорела баня, он сначала говорил что по возможности оплатит теперь заявляет что не чего нам не должен, как правильно поступить
Доброе время суток у нас ещё по весне по вине соседа сгорела баня, он сначала говорил что по возможности оплатит теперь заявляет что не чего нам не должен, как правильно поступить.
Добрый день! Если вина соседа зафиксирована документально, то писать ему претензию с указанием суммы требуемой компенсации за причиненный ущерб, при отказе в удовлетворении, обращаться в суд.