Суд удовлетворил право принятия наследство на земельный участок с адресом местонахождения

Суд удовлетворил право принятия наследство на земельный участок с адресом местонахождения. Натариус не хочет выдавать? Почему?

  • IMG-20230718-WA0004
    .jpg
, Сергей, г. Якутск
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Сергей, добрый день!

Остается только гадать. По закону нотариус обязан вам выдать письменный отказ в совершении нотариального действия. Потребуйте его, там будут указаны мотивы и причины.