Что нужно выплатить при расторжении целевого договора после учебы?
Здравствуйте. Хочу узнать, какую сумму я должен буду выплатить, если расторгну договор о работе 3 года на предприятии после того, как закончу учебу по целевому.
- 1.jpg
- 2.jpg
- 3.jpg
- 4.jpg
, Михаил, г. Москва

Договором предусмотрено выплата дополнительной стипендии… размер не указан. Определена компенсация проезда к месту практики.Более конкретного ничего, вообще. Штраф в размере выделенных средств из бюджета. Это если не выполняется договор. Сомневаетесь — не подписывайте.