В какой суд подавать заявление на лишение родительских прав, если место жительства отца неизвестно?
Здравствуйте, у меня вопрос в том что я не знаю куда подавать заявление в суд на лишение родительских прав. Отец злостно уклоняется от алиментов с 2013 года и скрывает свое место проживание, известна только его прописка но там он не живет и на извещения отправленные на этот адрес от приставов исполнителей не получает и не является на вызов. Долг большой за миллион. Прокуратура г Ярославля подала на него заявление на неустойку . Я живу в Ярославле. У него прописка в Ярославской области Ростовмкого района. В какой суд мне обращаться? Хотелось бы в г Ярославле по месту жительсива исца, но каким законом себя подковать не знаю.