Что делать, если заказчик отказывается платить за ремонт квартиры?
Здравствуйте !У меня такой вопрос !Мой муж занимается ремонтам квартир ,после сделанной работы заказчик отказывается платить деньги ?
, Анастасия, г. Владивосток
Добрый день.
Если договориться в Заказчиком не получается, необходимо написать Заказчику претензию с требованием оплатить выполненные и принятые работы. Претензию необходимо направить заказным письмом с уведомление о вручении по адресу Заказчика (указанному в договоре).
В случае, если на претензию Заказчик не отреагирует, следует обращаться в суд.
Для подготовки претензии и последующего обращения в суд (если потребуется) рекомендую обратиться к специалисту. С радостью помогу составить указанные документы.