Где остался прописан несовершенно летний ребенок?

Здравствуйте,

произошел развод с отцом несовершеннолетнего ребенка лет 7 назад, Я, мать, отец и ребенок прописаны были у собственника жилья в частном доме. Сейчас отец купил и выписался в другое жилое помещение. Я осталась прописана с ребенком ( но не проживаю ) по первоначальному адресу прописки ребенка.

Собственник утверждает что по документу о разводе .. и что я сейчас не являюсь ни каким родственником ему ( он родной брат отца ребенка ) выписал меня ( мать ) из домовой книги. Планирует продажу дома.

Уточните пожалуйста с кем остался прописан наш ребенок если меня выписали,а отец ребенка сменил самостоятельно место прописки. Ребенка он не прописывал к себе, и куда меня выписал собственник жилья ?

С каких органов власти следует начать ?

Спасибо.

С Уважением к вам Елена.

, Elena, г. Одинцово
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Уважаемая Елена.

Для начала обратитесь в УФМС по месту регистрации — там Вам всё и разъяснят.

С уважением!