Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

356 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
356 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Можно ли получать выплаты?

На моем участке стоит столб электро сети, как данный факт я могу использовать в свою пользу?

Знаю человека, которому через суд ежемесячно выплачивают денежные средства, за фак нахождения электро столба на его собственности.

23 Февраля 2014, 15:58, вопрос №378039 Евгения, г. Пермь
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гостеева Яна
    Гостеева Яна
    Юрист, г. Москва
    • 2695ответов
    • 1297отзывов

    Уважаемая Евгения,

    Как вариант — Вы можете обратиться в суд к Энергокомпании, которой принадлежит столб, за взысканием суммы за использование Вашей частной собственности, а конкретно — земельного участка, на котором он расположен.

    С уважением!

    23 Февраля 2014, 16:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Спасибо Вам большоее, что откликнулись на мой вопрос! На какой закон либо статью мне нужно опираться. Хочу ознакомиться самостоятельно. Спасибо!

    23 Февраля 2014, 16:12
stats