Но видно что до меня там уже было дтп и фара на скотче, бампер треснул хотя по высоте моего автомобиля этого

Добрый вечер! Сдавала назад въехала в стоящий Марк 2 1998 года, у меня повреждения заднего бампера в виде 3 царапин, у Марка замятое крыло. Но видно что до меня там уже было дтп и фара на скотче, бампер треснул хотя по высоте моего автомобиля этого быть не может, автовладелец прям впечатлился сложившейся ситуацией, и не отрицал что были повреждения, как доказать что на момент дтп машина уже была битая!

  • IMG_1941
    .jpeg
  • IMG_1942
    .jpeg
, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут