Могу ли я прописаться в квартиру, в которой ещё не являюсь собственником, а владелец умер
Добрый вечер! Могу ли я прописаться в квартиру, в которой ещё не являюсь собственником, а владелец умер. Я одна наследница, других нет.
, Анастасия, г. Москва
Добрый вечер! Нет, зарегистрироваться по месту жительства Вы не сможете, т.к. не может быть получено согласие владельца. Но Вы можете просить нотариуса поручить Вам охрану наследственного имущества и проживать там до оформления наследства.