Я бы хотела чтобы Ваши юристы его изучили и объяснили мне все " подводные камни "данного договора, рассказали

Здравствуйте. Хочу заняться бизнесом, рассматриваю варианты приобретения франшизы. И вот одна из компаний прислала мне копию договора. Я бы хотела чтобы Ваши юристы его изучили и объяснили мне все " подводные камни "данного договора, рассказали о всех рисках и вообще стоит ли его подписывать, в случае принятия мной положительного решения по данной франшизе.

, Ольга, г. Владивосток
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

За данной услугой вы можете обратиться в чат. Услуги в чате платные.