Мои родственники живут за границей и я собираюсь на 2 месяца съездить к ним, я смогу улететь?

Здравствуйте. Брала кредит, но потом из-за ситуации в жизни не смог оплатить всю сумму и У меня возникла задолженность по кредиту. Мои родственники живут за границей и я собираюсь на 2 месяца съездить к ним, я смогу улететь?

, Клиент, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас не установлен запрет на выезд приставами, то сможете.