Кто должен подписывать акт разграничения по воде - тсн, водоканал
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
КТО ДОЛЖЕН ПОДПИСЫВАТЬ АКТ РАЗГРАНИЧЕНИЯ ПО ВОДЕ - ТСН ,ВОДОКАНАЛ
, ИРИНА, г. Москва
ДОБРЫЙ ДЕНЬ !
Добрый день!
Акт разграничения балансовой принадлежности в обязательном порядке должен быть подписан электросетевой организацией, потребителем и контролирующим органом, несущим ответственность за регион присоединения. Только в этом случае акт можно считать действительным, оригинал документа остается у каждой подписавшей стороны.