Что будет родителям, если несовершеннолетняя проживает отдельно от них?
Здравствуйте. Хотела узнать, мне 16 моему молодому человеку 18. Когда сошлись ему было меньше 18. Сейчас проживаем вместе, хотели зарегистрировать брать, но нам отказали из за того что нет весомого аргумента, так ещё и сказали что будут проверять почему я несовершеннолетняя проживаю отдельно от родителей. Что же теперь будет моим родителям?