Что делать, если автосалон долго не может устранить неисправности нового автомобиля?
Добрый день, куплена новая машина в ноябре 2022 г, в январе прошли нулевое ТО, автосалон просмотрел течь масла и разрыв пыльника, заподозрив халатность, я обратилась в ближайший сервис и мне указали на все не поладки и я вернулась обратно в салон. Начали чинить, поменяли головку блока,масло течь не перестало,отдали машину на исследования и вот уже 15 дней я без машины, а они всё ждут запчасти, моя работа связана с машиной, я либо работаю на такси либо отказываюсь от работы, что делать, как поступить?
- IMG-aa12ee837ef5630cbb8eeb46b33d26d4-V.jpg