Проводит с ним 1-2 часа общения вечером после работы.Мой график работв позволяет мне воспитывать малыша, знать

Здравствуйте,находимся а стадии развода с мужем,судебное заседание еще не назначено,у нас есть ребенок,которому 2,5 годика,супруг собирается забрать ребенка и уехать в другой город к своей бабушке.Ребенок маленький,нуждается ао мне,у него особый режим питания и сна,который муж не знает,т.к. проводит с ним 1-2 часа общения вечером после работы.Мой график работв позволяет мне воспитывать малыша,знать все его тонкости.Я понимаю,что на данный момент у нас равные права,но как мне поступить,чтобы он его не забирал в эту поездку.Писать заявлие в полицию или,как поступить.Спасибо.

, Карина, г. Москва
Ольга Кичеева
Юрист, г. Иркутск

Добрый день! Вы действуете из интересов ребенка и его здоровья, в данном случае рекомендую обратиться в полицию либо в суд.