Будет ли отсрочка от армии в магистратуре, если ее не было на бакалавриате
Добрый вечер! я получил среднее-профессиональное образование после 9 класса и воспользовался правом на отсрочку от армии. Далее я поступил в высшее учебное заведение и закончил бакалавриат. Отсрочки от армии в этот период не было. Далее планирую поступать в магистратуру. Будет ли у меня отсрочка в магистратуре, если ее не было на бакалавриате?
, Павел, г. Белгород