Здравствуйте, хочу купить гараж, Но гараж не оформлен, на него, он открыл, наследство, как мы можем этот вопрос решить?
Здравствуйте, хочу купить гараж,
Но гараж не оформлен, на него, он открыл, наследство, как мы можем этот вопрос решить ?
, Максим, г. Волгоград
Виталий Шишкин
Здравствуйте!
на него, он открыл, наследство, как мы можем этот вопрос решить ?
Так пуст ь продавец вначале оформит как положено наследство. Не только откроет наследство, но и получит свидетельство о праве на наследство, зарегистрирует право собственност и в установленном порядке в Росреестре, Ст.8.1 ГК РФ. А потом может Вам уже продат ь гараж по договору купли-продажи, ст.454 ГК РФ. Пока гараж не оформлен Вы не можете его купить. Пока можете заключить предварительный договор .