2023 ухожу в дикрет могу ли я взять ежегодный отпуск перед дикретом?
07.03.2023 устроилась на работу, 04.09.2023 ухожу в дикрет могу ли я взять ежегодный отпуск перед дикретом??
, Дарья, г. Иркутск
Cюзанна Бабалян
Добрый день. Согласно ст. 260 ТК РФ перед отпуском по беременности и родам или непосредственно после него либо по окончании отпуска по уходу за ребенком женщине по ее желанию предоставляется ежегодный оплачиваемый отпуск независимо от стажа работы у данного работодателя.