Добавка к пенсии отличникам Советской Армии

Здравствуйте! Слышали, что отличникам Советской Армии сделали добавку к пенсии. Куда нам следует обратиться, и какие документы для этого нужны.

, Вера Васильевна,
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Добрый день федерального закона по этому вопросу нет. Возможно у вас в области введена региональная доплата К ПЕНСИИ за это звание — наведите справку в местном УСЗН.