Консультируйтесь с юристом онлайн

116 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
116 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Добавка к пенсии отличникам Советской Армии

Здравствуйте! Слышали, что отличникам Советской Армии сделали добавку к пенсии. Куда нам следует обратиться, и какие документы для этого нужны.

23 Февраля 2014, 09:51, вопрос №377855 Вера Васильевна
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 697 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Матвеенко Сергей
    Юрист, г. Чертково
    Общаться в чате

    Добрый день федерального закона по этому вопросу нет. Возможно у вас в области введена региональная доплата К ПЕНСИИ за это звание — наведите справку в местном УСЗН. 

    23 Февраля 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.