Здравствуйте мне нужно ваш совет у меня в судебных пристовов долг приостановлен ими а в базе он отображается
Здравствуйте мне нужно ваш совет у меня в судебных пристовов долг приостановлен ими а в базе он отображается я не могу выйхать за границу так как он в базе мне нужно ваш совет куда мне обратиться чтоб они его приостановили подскажите пожалуйста
, Артём, г. Москва
Алибек Шаханов
Добрый день, есть постановление о преостановлении исполнительного производства? С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.