Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка, если посадки этого года хотим собрать по осени сами
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как правильно оформить договор купли-продажи земельного участка, если посадки этого года хотим собрать по осени сами. Покупатель по устной договоренности не против, но всё же хотелось бы это как-то прописать. Спасибо за ответ