Я устроился на работу машина в лизинге и попал в ДТП кто будет ремонтировать машину

, Владимир, г. Москва
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый вечер, если на автомобиле есть каско, то они возместят ущерб работодателю, а потом могут подавать на вас, с Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.