Где можно обратиться в Республике Коми?

Подскажите как правильно написать заявление в арбитражный суд?.Где можно обратиться в Республике Коми?Спасибо.

, Сергей Сорокин, г. Ухта
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Сергей!

Исковое заявление в Арбитражный суд Республики Коми по правилам Арбитражного процессуального Кодекса РФ Вам могут помочь составить в любой компании, оказывающей юридические услуги в Республике Коми, информацию Вы можете найти в сети Интернет (например, здесь — https://yandex.ru/maps/19/syktyvkar/category/legal_services/184105630/?ll=50.819680%2C61.668669&sll=50.819680%2C61.668655&z=12), юристы помогут составить заявление и представят Ваши интересы в суде.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!