Мой двоюродный брат, служащий ФСБ, угрожает мне, боится что на его службе узнают об уголовно судимых ближних родственниках

Мой двоюродный брат, служащий ФСБ, угрожает мне, боится что на его службе узнают об уголовно судимых ближних родственниках.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Cюзанна Бабалян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день. «Близкие родственники» законодатель предлагает понимать супруга, супругу, родителей, детей, усыновителей, усыновленных, родных братьев и родных сестер, дедушку, бабушку, внуков.                                          С Уважением Сюзанна, оцените пожалуйста ответ, это бесплатно

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Двоюродных не проверяют при поступлении в ФСБ.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Очень плохо, что не проверяют!!! А почему не проверяют? И что делать с его угрозами?

А в связи с чем вам он угрожает?