Как должно быть разрешено дело?

Николаев, собственник небольшого строения, долгое время отсутствовал, заколотив окна и двери. Районная администрация распорядилась открыть дом. После составления акта о разрушенности дома на 75% земельный участок, на котором находился дом, был отведен под за¬стройку Константинову. Дом Николаева был бесплатно передан Константи¬нову как строительный материал.

Константинов в течение летнего строительного сезона полностью вос¬становил дом, перепланировал и капитально отремонтировал его.

Осенью к прежнему месту жительства возвратился Николаев. который потребовал от Константинова передачи ему дома. Константинов предложил Николаеву обратиться в районную администрацию, которая признала пре¬тензию Николаева неосновательной, сославшись на его длительное отсутст¬вие.

В каком порядке и как должно быть разрешено дело?

, Севда, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут