Можно ли при покупке дома за материнский капитал оформить его только на детей?
здравствуйте, ребенку исполнилось 3 года. хочу купить дом с использованием мат. капитала. могу ли я при покупке дома, записать его сразу полностью на детей, то есть не оставлять себе никакой доли. у меня два ребенка, нужно чтобы половина дома принадлежала одному ребенку, а вторая половина - второму ребенку, а мне ничего.