Дадут ли отсрочку от армии при поступлении в магистратуру после бакалавриата?
Здравствуйте, 28 июня у меня была призывная комиссия, я закончил бакалавриат, и поступаю в магистратуру, на что в призывной комиссии мнн сказали, что отсрочки по образованию быть не может, но я могу отказаться от неё в данный призыв (заявления на отказ с моей подписью не было), после чего мне сказали явится осенью в сентябре и принести справку с магистратуры очной, и мне дадут отсрочку на 2 года. В этот призыв меня не забрали в армию, но не заберут ли осенью, даже если я поступлю на магистратуру, потому что меня смутил очень отказ об отсрочки, хоть это и было на словах только, но все же, та на момент призывной комиссии у меня уже не было отсрочки, так как дада выдачи диплома стоит 25 июня, т.е, 28 июня на момент комиссии я уже был отчислен из ВУЗА.