Купил машину он стояла на учёте в ГИБДД, сломалось дорогой домой нужна была замена двигателя заменил, пока была в ремонте старый хозяин снял с учёта
Купил машину он стояла на учёте в ГИБДД, сломалось дорогой домой нужна была замена двигателя заменил,пока была в ремонте старый хозяин снял с учёта. Могу я сейчас поставить машину на учёт, на двигатель документы есть. Какие будут у меня проблемы?
Андрей!
Полагаю, что Ваши проблемы могут быть связаны с возможной административной ответственностью по КоАП РФ за нарушение сроков регистрации транспортного средства, сделать это надо было в срок до 10 дней с момента покупки. Вы сможете заявить о причинах такой задержки, но решать будут сотрудники ГИБДД. При наличии договора купли-продажи и документов на двигатель, регистрация транспортного средства возможна в общем порядке.
Всего доброго!