Здравствуйте.Бывший муж подал иск на порядок встреч с ребенком.Я написала возражение.Возражение истцу
Здравствуйте.Бывший муж подал иск на порядок встреч с ребенком.Я написала возражение.Возражение истцу предоставила.Суду предоставила возражения и приложения к нему.Истец в личном сообщении в Whatsapp требует приложения к этому возражению.Обязана ли я предоставлять приложение к этому возражению или достаточно предоставить само возражение?
Евгения, добрый день.
Стороны обязаны предоставлять друг другу документы, которые отсутствуют у другой стороны. Если то, что вы приложили к возражениям не публичная информация и не материалы, которые имеются у истца, вы должны их были приложить и к экземпляру для истца. Но это не критично, если в судебном заседании истец заявит об этом факте, то суд просто отложит судебное заседание для ознакомления истца с материалами дела.
Если ответ был полезен нажмите на кнопку отблагодарить, это бесплатно