Что могут забрать судебные приставы при отсутствии имущества и дохода?
Здравствуйте. У меня есть кредиты и займы , но я не могу их платить . Я сейчас получаю 7000. Я мать одиночка , живу на квартире. Имущества нет , своего жилья нет. Я сейчас подала все документы на банкротство. Но , могут банки подать в суд за неуплату кредита. Что могут забрать приставы за долги ???.
У меня нет ни имущества , ни машины , ни дома ничего нет. И работаю я не официально . Я работаю уборщицей в магазине. Хожу на два часа. Чего мне бояться и ждать от судебных приставов ???