Где взять образец возражения на заявление о приостановке испол. Производства

Как правильно написать возражение на заявление должника о приостановке исполнительного производства

, Евгений, г. Омск
Любовь Давлятчина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Евгений, основания для приостановления Ип какие указаны?

Вообще данный документ оформляется просто: указывается в какой суд, кто заявитель, кто заинтересованные лица. И соответственно далее пишете почему вы не согласны с приостановлением.

Форма примерная тут - http://logos-pravo.ru/page.php?id=688