Здравствуйте, через сколько месяцев я могу подать на банкротство после закрытия ипотеки по графику?

, Маргарита Кудряшова, г. Бодайбо
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Если досрочно гасить ипотеку не будете то сразу же после погашения можете подавать документы на банкротство.

Если у Вас общий размер задолженности после погашения ипотеки будет свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.