Если жалобу пишу я, то прилагать свид-во о браке, паспортные данные?
Здравствуйте. Муж мобилизован с 23.09.22 г. В зоне СВО находится с января месяца. В отпуске до сих пор не был. Как правильно написать жалобу в МО и военную прокуратуру,что нужно указывать все данные мужа(паспорт, воинская часть, полк, номер жетона)? Если жалобу пишу я, то прилагать свид-во о браке, паспортные данные?
, Кристина, г. Москва