Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
80 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Некачественный товар

Здравствуйте!! Подскажите пожалуйста есть ли какая нибудь гарантия на лыжные крепления Fischer R3 Skate Black .

(купил вчера в магазине с установкой на лыжи сегодня обнаружил трещину на креплении продавцы сказали гарантии нету на этот товар.) а они стоят 2000 руб.Считаю что это заводской брак и так крепления даже нарочно не сломать.

  • IMG_0165.JPG
16 Января 2013, 05:45, вопрос №37766 Павел, г. Тавда
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 831 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Тарасов Константин

    Напишите письменную претензию продавцу с требованием замены (или возврата денег), вручите ответственному лицу с росписью на Вашей копии. Продавец обязан за свой счет провести экспертизу товара.

    16 Января 2013, 12:16
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мартынеева Ирина

    На основании ст 18 ФЗ"О защите прав потребителей" продавец вам обязана обменять или возвратить денежные средства за лыжи.Если откажет,то пишите претензию магазину в течении 10 дней обязаны дать ответ.

    16 Января 2013, 16:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats