Нужно ли разрешение от родителей для поездки бабушки с внуками в Белоруссию на машине?
Здравствуйте. Бабушка с детьми хочет ехать в Белоруссию с внуками на машине, надо ли от родителей какое либо разрешение?
, Валерия, г. Якутск
Здравствуйте! Да нужно согласие, либо доверенность от родителей на поездку детей в сопровождении бабушки.