Как разделить квартиру с материнским капиталом после развода, если доли не выделены?
Здравствуйте.С мужем в разводе уже год.В браке приобретали 2 квартиры,в одну которую вложен материнский капитал и субсидия за третьего ребенка.Оформлен на бывшего мужа,так так когда покупали 500 тыс не хватило,и он оформил ипотеку,ипотеку закрыли через месяц.По сей день доли не выделены.Сейчас угрожает,что квартира останется за ним.Так ли это?