Добрый день сегодня читал приказ об уволнения, по категории Д военная травма стаж 9лет, 3месяца стаю реестр 2020года выплатят они мне допы и накопления

Добрый день сегодня читал приказ об уволнения , по категории Д военная травма стаж 9лет,3месяца стаю реестр 2020года выплатят они мне допы и накопления

, Клиент, г. Москва
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Здравствуйте. Когда Вас уволили?

Выплаты по закону № 306-ФЗ получили?

Клиент
Клиент, г. Москва
Приказ есть Я увольняюсь по состоянию здаровья по категории Д не годен военной службе военная травма приказе написано что я не нуждаюсь жилищном обеспечения, но я не получил не чего выплатят мне нокопления и допы реест стою 2020 года