Могу ли я поменять свои паказания?

Что будет если в подъезде жилого дома поймали в состоянии наркотического опьянения двух людей, у одного из-них нашли наркотическое вещество (спайс в размере около 0.4гр.) один из них написал что не чего не помнит.А второй дал свои паказания в наркотическом опьянении и взял всю вину на себя?:

, Дмитрий, г. Ноябрьск
Дмитрий Ботвич
Юрист, г. Красноярск

Только в суде возможно судья примет такие показания ненадлежащими доказательствами.

Игорь Фарафонов
Юрист

Судья осуществляет правосудие на основе состязательности  и равноправия сторон и по своей инициативе не вправе признавать доказательство недопустимым, это делается по ходатайству, заявленному в письменном виде другими участниками уголовного судопроизводства.

  Дмитрий, а в чем заключается ваш вопрос? У вас нашли наркотик? Пишите в чат