Заработок в интернете

здравствуйте! можно спросить?

можно чтоб я сказал людям через интернет как заработать деньги в интернете за день 50-100 доллар, но я им скажу платно и так зарабатываю со своим сайтом, но я реально скажу им. это не нарушения закона? можно это?

, Нурасыл,
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, смотря что?? Можно и попасть под УК РФ, мошенничество, например

Дмитрий Васильев
Адвокат, г. Москва

Добрый день, Нурасыл.

Если вся сообщенная информация будет достоверной на 100%, то никаких проблем нет. Данные правоотношения подпадают под договор оказания информационных услуг (аналогично — риэлтор просто знает у кого можно купить квартиру и берег за это деньги).

Удачи Вам!

С Уважением,

Васильев Дмитрий.