На меня возбуждают Уголовное дело По статье УК РФ 111 Как себя вести на допросе?

На меня возбуждают Уголовное дело

По статье УК РФ 111 Как себя вести на допросе? Что нужно знать и что делать

, Захар, г. Братск
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Захар!

Нанимайте платного адвоката. А то вам дадут адвоката по назначению.

как лучше вести подскажет адвокат, который будет знать обстоятельства преступления в большем объеме, чем вы указали.

Главное. чтобы вас не задержали в порядке ст.91 УПК РФ, а потом не арестовали.

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.