Месяц назад в городок зашла управляющая компания, которая берет деньги за содержание и ремонт жилья

Я житель военного городка «Чехов-2». Месяц назад в городок зашла управляющая компания, которая берет деньги за содержание и ремонт жилья. Посмотрев про эту компанию в интернете, было обнаружено, что сайт находится на чешском домене, но компания зарегистрирована в Екатеринбурге. Я опасаюсь, что эта компания может быть фиктивной и просто собирать деньги с жильцов и потом исчезнуть, или эти деньги могут идти на спонсирование каких-либо террористических организаций. Хотелось бы узнать, что делать

, Андрей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут