Можно ли мужу усыновить ребенка, если я и биологический отец лишены родительских прав?
Здравствуйте, мы пока не в браке, но мой нынешний муж хочет усыновить моего ребенка, от первого брака, я лишена прав на этого ребенка, Возможно ли это? Биологический отец тоже лишен, что для этого нужно, какие документы, и можно ли нам будет жить вместе, или надо заключить брак? И что будет с алиментами? Буду все равно должна их выплачивать???
, Юлия, г. Иркутск