Буду все равно должна их выплачивать?

Здравствуйте, мы пока не в браке, но мой нынешний муж хочет усыновить моего ребенка, от первого брака, я лишена прав на этого ребенка, Возможно ли это? Биологический отец тоже лишен, что для этого нужно, какие документы, и можно ли нам будет жить вместе, или надо заключить брак? И что будет с алиментами? Буду все равно должна их выплачивать???

Уточнение от клиента
Спасибо большое!!!
, Юлия, г. Иркутск
Алибек Шаханов
Юридическая компания "ИП Шаханов Алибек Махмутович", г. Волгоград

Добрый день, алименты да, вы должны будете их выплачивать, что касается усыновления, тут нужно смотреть исловия вашей жизни, но шансов мало, вам было бы проще постараться восстановиться в родительских правах, для этого нужно закрыть долги по алиментам если они имеются. С Уважением Шаханов Алибек Махмутович, оцените пожалуйста ответ.