Меня лишил суд прав 160323г Половина срока наступает в декабре
Меня лишил суд прав 16.03.23г. Половина срока наступает в декабре могу я сдать экзамен и не попадаю я под закон который подписал путин 01.04.24г.
, Игорь, г. Почеп
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Половина срока наступает в декабре могу я сдать экзамен
Так как половина срока у вас истекает до 1.04.2024, когда еще действуют старые правила, вы вправе сдать экзамен по старым правилам.
Елена Титухина
Здравствуйте, Игорь!
Если у Вас половина самого срока наступает в декабре, тут Вы имеете право сдать сам экзамен по старым правилам. Сам экзамен Вы имеете право сдать по старым правилам, которые действуют до 1.04.2024 года.
На этом основании Вы имеете право обратится в ГИБДД, для сдачи самого экзамена, так как тут будут действовать старые правила. Вам подскажут в ГИБДД, сам экзамен Вы имеете право сдать в ГИБДД, обратившись туда.