Как оформить абонентскую адвокатскую помощь, емли адвокат в любой момент должен подъехать с ордером на твою защиту по первому звонку?

, Дмитрий, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в адвокатские образования, там такие услуги предоставляются, с вами заключат договор на согласованных с  вами условиях

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович