Какой у меня стаж в чистом виде для вызода на пенсию?

Здравствуйте. На данный момент имеется выслуга в полиции 10 лет 7 месяцев. 1 год 1 месяц в Уфсин. До поступления на службу в полиции 5 лет университета. Какой у меня стаж в чистом виде для вызода на пенсию?

, Валентина, г. Благовещенск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

В уфсин льготная выслуга 1 к 1.5? Если так, 1.1 года будут считаться как 1,7 года. От вуза возьмут 2 г 6 мес. Дальше складывайте с 10.7 выслуги в полиции.