Личные вещи

Временно работал на СТО у знакомого человека. (ИП А.)

"ИП А" арендовал помещение под станцию у гражданина "Б".

Во время работы, я предоставил во временное пользование, (карбюратор). По какой-то причине ИП А, и Гр. "Б", разбежались. Свое имущество забрать я не успел, и авто с данной вещью забрал клиент.

К кому я могу обратиться в данной ситуации, и есть ли у меня шансы, вернуть принадлежащее мне имущество.

, Иван, г. Ростов-на-Дону
Геннадий Останин
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Иван, в вашей ситуации, что либо доказать практически не возможно. Если это ваш карбюратор, то Вы должны предоставить документы не него, и от ИП потребовать его обратно, т.к. во время работы вы его установили на авто, а так же Вам придется доказать, что именно этот карбюратор, а не иной другой.