Добрый день у меня ребенок окончил 9 класс, написали заявление в 10 класс сначала отговаривали а потом сказали что будет отбор кого брать кого нет имеют они право на отбор
Добрый день у меня ребенок окончил 9 класс, написали заявление в 10 класс сначала отговаривали а потом сказали что будет отбор кого брать кого нет имеют они право на отбор.
, Владимир, г. Липецк