Здравствуйте, я в процессе банкротства сейчас, у меня зарплату мою получает мой финансовый управляющий.я
ЗДРАСТВУЙТЕ ,Я В ПРОЦЕССЕ БАНКРОТСТВА СЕЙЧАС, У МЕНЯ ЗАРПЛАТУ МОЮ ПОЛУЧАЕТ МОЙ ФИНАНСОВЫЙ УПРАВЛЯЮЩИЙ.Я ДОЛЖНА ЕМУ ПЛАТИТЬ 20000 В МЕСЯЦ ЗА ЕГО УСЛУГИ.А КАК ОПЛАЧИВАТЬ ЕСЛИ МОЯ КАРТА ЗАРПЛАТНАЯ ЗАБЛОКИРОВАНА НА ВРЕМЯ БАНКРОТСТВА.И НА ЧТО ЖИТЬ МНЕ .ОН МНЕ НИЧЕГО НЕ ПРИСЫЛАЕТ