Здравствуйте был на сво призвали по мобилизации был с пластиной в голове после арт обстрела начались эписиндром заключение ввк поставили категорию годности д какие положены выплаты

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, Дмитрий!

Все зависит от того, какое заключение было дано ВВК.

По сути вам должны выплатить денежное довольствие до дня исключения из списков личного состава части, + 2 оклада.

Все остальные выплаты будут зависеть от того, признает ли ВВК ваше заболевание полученным в следствии военной  травмы.

Выплату в 3.000.000 получили?

Если нужна более подробная консультация и необходим алгоритм действий, либо подготовка документов, то вы можете обратиться ко мне в чат.